|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
GumiGold® – это сухой концентрированный гумат калия, который является удобрением со свойствами стимулятора роста и антистрессанта. Он применяется для корневой и внекорневой подкормки всех сельскохозяйственных культур. Влияние удобрения на растение проявляется в усилении корневого питания растений, активизации обмена и энергетических реакций в растении, усилении фотосинтеза и дыхания. Следствием использования удобрения становится ускорение деления клеток, роста и развития, улучшение формирования генеративных органов, увеличение урожайности, усиление иммунитета и устойчивости к неблагоприятным условиям выращивания.
Назначение: для подкормки и стимулирования развития овощных, ягодных, плодовых, декоративных и полевых культур в течении вегетации.
Эффективность: предотвращает снижение плодородия почв, трансформирует элементы питания в доступные формы, стимулирует развитие растений, активизирует поглощающую функцию корневой системы и усиливает обмен веществ в растении.
Действующее вещество: сухие гуминовые вещества
Свойства:
- обеспечивает рост урожайности;
- повышает качество продукции;
- повышает иммунитет растений;
- стимулирует развитие мощной корневой системы;
- повышает устойчивость растений к засухе;
- способствует усвоению растениями минеральных удобрений;
- улучшает структуру почвы.
Состав
- Гуминовые кислоты - 65%
- Фульвовые кислоты - 15%
- Гиматомелановые - 5 %
- K2O - 10%
- рН - 9-10
Норма расхода и схема применения
Предпосевная обработка
- Полевые - 200 г/т - обработка перед посевом
- Овощные - 0,01-0,03% раствор - обработка перед посевом
Внекорневая обработка
- Полевые - 100-200 г/га - 3-4 раза на пртяжении вегетации с интервалом 20 дней
- Овощные - 100-200 г/га - 3-4 раза на пртяжении вегетации с интервалом 20 дней
Сроки обработки
- Полевые - кущение-виход в трубку
- Овощные - на протяжении вегетации
- Цветы - 5 листков-бутонизация
- Ягодные - распускание почек-налив ягод
- Плодовые - конец цветения-налив плодов
